Украинские артисты встретились с президентом. О чем они говорили с Петром Порошенко, пока остается тайной.

Напомним, недавно известные музыкальные исполнители прочитали нашумевшее письмо к президентам "Скрябина", где обвиняют президентов в войне. Тогда в этой акции приняли участие Валерий Харчишин, Сергей Кузин, Виктор Бронюк, Соня Сотник, Мирослав Кувалдин и волонтер Юрий Тира.

Теперь появилась информация, что все исполнители встретились с президентом. Но пока неизвестно зачем Порошенко их пригласил. "Подробности разговора исполнителей и президента неизвестны. Говорили с президентом Украины. Доверчиво. Очень. Даже не ожидал. Все не перескажешь. Пока сложно все осмыслить и сформулировать. Пока одно могу сказать – очень доволен встречей. Пробьемся", – написал у себя на странице в социальной сети Facebook Сергей Кузин.

Читайте также: Скрябину установили двухметровый памятник

Как мы писали ранее, родители погибшего лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко Ольга Михайловна и Виктор Кузьмич договорились с местными чиновниками о мерах в память сына. Для этого главный архитектор Львова Юлиан Чаплинский провел встречу с родителями артиста.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще