Сегодня ночью, 9 марта, в центре Киева правоохранители задержали военного десантно-штурмовой бригады ВСУ.

Как сообщает пресс-служба полиции, военнослужащего задержали в Печерском районе столицы. При себе у мужчины были 400 граммов взрывчатого вещества, три гранаты РГД-5 и одна Ф-1.

Против военнослужащего правоохранительные органы открыли уголовное производство по статье 263 Уголовного кодекса Украины "Незаконное обращение с боеприпасами и взрывчатыми веществами".

Напомним, недавно правоохранители задержали в Куреневском районе столицы задержали мужчину, разгуливающего с боевой гранатой в руках. Немногим позже на Воскресенке сотрудники полиции заметили мужчину, которые вел себя слишком подозрительно. Обыскав его вещи, они обнаружили 600 грамм наркотиков, которые он расфасовал в презервативы.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Донецкой области полиция обнаружила оружейный арсенал в одном из заброшенных домов.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще