Начальник Главного управления Нацполиции в Киеве Андрея Крищенко прокомментировал расстрел киевского бизнесмена Александра Ряжева, которое случилось 8 марта, и назвал две версии убийства.

По информации socportal.info, Крищенко отметил, что бизнесмена могли убить из-за проблем в личной жизни.

"Убитый был местным жителем, который занимался бизнесом. Поэтому главными версиями рассматриваем как его профессиональную деятельность, так и личную жизнь", - отметил правоохранитель.

Напомним, что в Mersedes Ряжева, в котором находились также двое детей, выстрелили шесть раз. Мужчина погиб на месте, детей госпитализировали, но сейчас их здоровью ничего не угрожает. Правоохранители начали уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса. Продолжаются следственные действия.

Как сообщал портал "Знай.ua", столичная полиция обнародовала подробности убийства бизнесмена Ряжева.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще