Киевские полицейские разыскивают опасного преступника.

Об этом сообщили на странице сообщества "Киев Оперативный" в социальной сети facebook.

"За совершение убийства 11.03.2017 года в Днепровском районе г. Киева разыскивается мужчина на фото! Если владеете информацией - звоните 102!" - говорится в сообщении.

Приметы: преступник был одет в черные кроссовки, черные штаны, кепку с козырьком.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве неизвестные жестоко избили и ограбили мужчину. Инцидент произошел на улице Верхний Вал, 26 на столичном Подоле. Двое неизвестных нанесли жертве удары молотками, после чего отобрали у него два мобильных телефона.

Популярные статьи сейчас
Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт Пенсионерам не повысят выплаты: кто останется без надбавки ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно Почему школьники отказываются говорить на украинском языке
Показать еще