В Киеве возле ТРЦ "Украина" на площади Победы сразу два скоростных трамвая (маршруты №1 и №3) сошли с рельсов.

Об этом сообщил журналист Богдан Кутепов на странице в Twitter.

"Не рекомендую пользоваться скоростным трамваем (№1, №3), по крайней мере пока. В районе "Украины" два сошли с рельсов", - пишет журналист.

Известно, что авария произошла сегодня около полдня. Машины по улице Жилянской двигаются свободно, ведь инцидент не повлиял на движение транспорта.

Трамваи по маршруту №3 курсируют с Кольцевой дороги до станции Старовокзальной, а по маршруту №1 - со Старовокзальной до Михайловской Борщаговки.

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", до конца мая 2017 в Киеве должны запустить скоростной трамвай через Днепр.