В понедельник, 13 марта, Служба безопасности и Генеральная прокуратура Украины занялась проверкой хозяйственной и финансовой деятельности Коммунального предприятия "Киевпастранс".

Об этом сообщил генеральный директор КП Дмитрий Левченко в социальной сети facebook.

"В КП "Киевпастранс" значительный ежегодный объем хозяйственной и финансовой деятельности. Мы на постоянной основе боремся с проявлениями коррупции", - отметил он.

По словам Левченко, предприятие будет сотрудничать с государственными контролирующими органами и готово к проверке в любой момент.

"Киевпастранс" уже сотрудничает с тремя независимыми аудиторами, которые будут проводить оценку финансовой и хозяйственной деятельности предприятия в течение 2017 года", - подчеркнул гендиректор КП.

Популярные статьи сейчас
Вынужденный шаг: украинцам готовят новое повышение тарифов ТЦК позволят распускать руки: новый закон даст "зеленый свет" жесткой бусификации Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в график работы столичного общественного транспорта внесут изменения.