Во вторник, 14 марта, в центре столицы около двух десятков человек устроили шумную акцию протеста.

Об этом сообщили на странице сообщества "Авто Евро Сила" в социальной сети facebook, поделившись соответствующими снимками с места происшествия.

Как известно, протестующие собрались на улице Грушевского напротив здания Верховной Рады. Люди требуют принять законопроект № 5567, упрощающий ввоз в Украину иностранных машин на иностранных номерах, и легализовать управление автомобилями с европейской регистрацией.

По словам организаторов акции, она продлится минимум два дня.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в соцсетях жестко раскритиковали протест автомобилистов. Кроме того, возмущенные киевляне отметили, что активисты - нарушители закона, которые теперь пытаются доказать, что их притесняли.

Популярные статьи сейчас
Украинцам аннулируют долги за коммуналку: кому простят неуплаченные счета Украинцы, готовьтесь и не ждите до ночи: когда точно выключат свет и как не остаться без зарядки и чая Дополнительный платеж коммуналку – украинцы найдут еще одну платежку Коммунальные платежи сократятся вдвое: кто может разделить половину счетов с государством
Показать еще