Правоохранители проводят проверку по факту замуровывания киевского отделения "Сбербанка России" на улице Владимирской. Уголовное производство не открывалось.

Об этом рассказала пресс-секретарь ГУ Национальной полиции в городе Киеве Оксана Блищик, пишет "Укринформ".

По ее словам, Шевченковское управление полиции зарегистрировало все сообщения, в том числе от администрации банка, в отношении этого инцидента.

"Информации об открытии уголовного производства нет", - добавила Блищик.

Сейчас полиция проводит проверку этого происшествия.

Популярные статьи сейчас
Переселенцев будут расселять в заброшенные здания По 2600 гривен ежемесячно: украинцы получат бонус к пенсии Жителей должны заплатить за порывы труб: кого это коснется Клиенты ПриватБанка смогут получить компенсацию до 15 тысяч гривен
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.uа", члены бывшего "Азова", сейчас "Национального корпуса" замуровали вход в столичное отделение "Сбербанка России".

Обозреватель Михаил Подоляк убежден, что использование "Сбербанком России" при открытии счетов документов, выданных властями "ЛДНР", автоматически делает его соучастником терроризма.