Пользователи социальных сетей считают, что один из главарей боевиков Эдуард Басурин стал слаб здоровьем.

"Басурин плохо выглядит. В соцсетях смеются даже орки (скрин!). В реале: у него нехилое печеночно-почечное обострение - допился?", - написал один из пользователей.

Также предлагают отправить Басурина в Моршин на курорт: "В Моршин, водички попить, или в Трускавец. Осталось только взять эти два населенных пункта".

"В Прикарпатье хорошая водичка. Мертвого поднимет", - отметил Balabol. "Чувствует скорую", - добавил Натовский Радар.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что главари боевиков так называемой ДНР в очередной раз рассказали "басню" об украинских снайпершах - "ведьмах". В российских СМИ появилось заявление заместителя командующего оперативным командованием "ДНР" Эдуарда Басурина о том, что "ведьмы" убили бойца "ДНР".

Популярные статьи сейчас
Свет по 15 гривен за киловатт: тарифы на электроэнергию стремительно вырастут Пенсионеров загоняют по судам: одного решения будет недостаточно Тарифы на свет повысили: потребители уже получают увеличенные платежки Пенсии вырастут в зависимости от стажа: кому ПФУ начислит бонусы
Показать еще