Один из создателей самой популярной мобильной операционной системы Android Энди Рубин анонсировал выпуск смартфона от компании Essential Products, который он лично готовит к выпуску.

Фотографией с гаджетом в руке Рубин поделился в Twitter. На фото можно увидеть, что аппарат имеет небольшой размер. Также у него почти отсутствуют рамки даже над дисплеем, что заставляет только догадываться, где будет фронтальная камера.

"Я очень рад тому, как все идет. Не могу дождаться, когда этот гаджет окажется в большем количестве рук", - написал творец Android.

Скорее всего, смартфон от Essential Products получит восьмиядерный процессор Snapdragon 835. Прочие технические характеристики пока неизвестны. Официальный релиз устройства должен состояться в этом году.

Как сообщал портал "Знай.ua", корпорация Samsung исправляется и уже в третий раз запустит в продажу взрывной смартфон Galaxy Note 7.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще