Матч бразильской Серии С между Гама и Бразильенсе завершился преждевременно из-за драки - в масштабном побоище приняли участие игроки, тренеры и даже болельщики.

Все началось с того, что нападающий гостей ногой влетел в колено защитнику Гамы Дуду Гаго. После этого игроки обеих команд устроили побоище.

Кроме того, болельщики гостей пытались украсть баннер у фанатов Гамы. Главный арбитр матча не смог усмирить драку, поэтому в дело вмешались работники правоохранительных органов. Они применили слезоточивый газ.

Матч прервался при счете 1:1.

Популярные статьи сейчас
МОН меняет правила поступления в вузы Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах В школах запустят новую реформу: к чему готовиться Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
Показать еще

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что Месси и Суарес стали героями карикатуры.