Чемпион мира по версти WBO во втором полулегком весе, украинский боксер Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) получил награду известного американского телеканала ESPN за лучший нокаут 2016 года.

В декабре прошлого года ESPN выделила победу Ломаченко, а точнее, нокаут в исполнении украинца в бою с Романом Мартинесом. Тогда, напомним, украинец одержал победу в пятом раунде, проведя эффектную двойку – левый апперкот-правый боковой.

Отметим, что ранее Василий Ломаченко был признан лучшим боксером 2016 года.

Напомним, свой следующий поединок Василий Ломаченко проведет 8 апреля против Джейсона Сосы. Бой состоится на арене MGM National Harbour в Вашингтоне, США.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В андеркарте поединка Ломаченко – Соса свои бои также проведут чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик и полутяжеловес Александр Гвоздик.

Вечер бокса будет транслировать телеканал НВО. Все билеты уже проданы.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Александр Усик показал, как готовится к предстоящему бою.