Экс-чемпион UFC 41-летний Андерсон Сильва проведет свой следующий бой 3 июня в Рио-де-Жанейро на шоу UFC 212 против Келвина Гастелама.

Промоушен UFC анонсировал официально данный поединок.

Отметим, что свой последний на сегодняшний день поединок Андерсон Сильва провел 11 февраля на UFC 208 против Дерека Брансона. Сильва одержал победу единогласным решением судей.

Андерсон Сильва по праву считается одним из величайших бойцов в истории спорта. А президент UFC Дана Уайт называет Сильву величайшим бойцом за всю историю единоборств в целом.

Напомним, на UFC 211 дебютирует украинский боец тяжеловес Дмитрий Побережец.

Популярные статьи сейчас
Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями Забронированным мужчинам введут новые ограничения Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Макгрегор считает, что UFC недостаточно ему платит.