Как сообщает федерация гандбола Украины, 16 марта женская сборная "сине-желтых" вылетела из Киева на контрольный турнир в Гданьске.

Соревнования в Польше пройдут с 17 по 19 марта.

В составе делегации - все гандболистки, которые приняли участие в сборах в Конча-Заспе (11-15 марта). Отправилась вместе с командой, но не сыграет в Польше из-за травмы основная линейная Лилия Горильская.

В Гданьске наши спортсменки сыграют против сборных Словакии, (17 марта), Польши (18 марта) и Беларуси (19 марта).

Состав сборной Украины:

Вратари: Виктория Тимошенкова (Роман, Румыния), Юдит Балог (ВАК, Венгрия), Елизавета Гилязетдинова (Галичанка), Ирина Яблонская-Бобаль (Карпаты).

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 17 июня для всех знаков Зодиака: остерегайтесь больших затрат и уделите внимание отношениям Следят за каждым переводом и не только: налоговая взяла под контроль всех украинцев - чем это грозит ТЦК отказываются снимать граждан с военного учета - что нужно сделать Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС
Показать еще

Левые крайние: Виктория Борщенко (Ростов-Дон, Россия), Виктория Бельмас (Заглембе, Польша)

Левые полусредние: Ирина Компаниец (Карпаты), Юлия Андрейчук (Адана Шакирпаша, Турция), Ирина Глибко (Роман, Румыния)

Центральные: Леся Смолинг (Галичанка), Тамара Смбатян (Олимпия Бескид, Польша)

Правые полусредние: Юлия Снопова (Кемер, Турция), Ольга Лаюк (Анкара Енимахалле, Турция)

Правая крайняя: Наталья Воловник (Галичанка)

Информационный портал Знай.ua сообщал, что гандболистка из России намеренно наступила на голову сопернице.