В одном из центральных матчей 22-го тура чемпионата Украины по футболу в гости к киевлянам приедут одесситы. К Вашему вниманию подробная информация по этому поводу.

Динамо - Черноморец

17 марта. Арбитр: К. Монзуль. Киев. НСК Олимпийский.

Начало - 19:00. Трансляция - 2+2.

Котировки от Пари-Матч: Победа Динамо - 1.11, Ничья - 8.50, Победа Черноморца - 25.0.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Нынешнее Динамо вполне напоминает Лестер перед увольнением Клаудио Раньери - такое же сонливое и небоєздатне. Пожалуй, можно провести и другие параллели между украинским и английским клубами. В обеих большую роль играли ассистенты главного тренера в Динамо это Рауль Ріанчо, который был уволен из столичного клуба и сейчас работает в сборной Украины. В Лестере - это помощник Раньери Крейг Шекспир, которому наконец доверили роль главного тренера, на которой его недавно утвердили до конца сезона. И сразу игра команды изменилась: одна деталь - если до этого центрфорвард Джейми Варди ходил по полю пешком, то в трех последних матчах бегал как сумасшедший, то же касается и капитана Уэса Моргана, который раньше, казалось, не замечал, как соперники забивали, а теперь опять показал свой боевой дух.

Букмерери совсем не верят в гостей, но, по нашему субъективному мнению, с Черноморцем Динамо может показать такую же бледную игру, как и со Звездой (0:2). Футболистов не обмануть - они видят, кто чего стоит.

Поговаривают, это может быть последняя игра Сергея Реброва во главе "Динамо". Возможно, тогда руководство киевского клуба вернется к кандидатуре Ріанчо.

Что касается Черноморца, то подопечные Александра Бабича решили главную задачу первой части сезона - попали в первую шестерку. В грядущем матче на них не будет давить груз ответственности, поэтому будут играть в свое удовольствие.

Кажется, Бабич мог бы подумать о красивом букете для очаровательной Екатерины Монзуль - арбитра этого матча. А то ведь Ребров тоже может применить эту тактику.

Прогноз Знай.uа - 1:1

Напомним, ранее Знай.uа сообщал, где смотреть матч чемпионата Украины Динамо - Черноморец.