В четверг, 16 февраля, компания EA Sports выпустила специальное обновление в футбольном симуляторе FIFA 17, посвященное ко Дню святого Патрика.

Суть новинки состоит в том, что самые известные ирландские футболисты получили специальные карточки со своим именем, окрашенные в зеленый цвет. Одним из таких игроков был Дэвид Мейлер - игрок Халл Сити.

Дэвид является ярым поклонником этого футбольного симулятора и регулярно выкладывает у себя на Youtube-канале видеозаписи его игры.

В последнем опубликованном видео Мейлер при открытие случайного набора карточек с именами игроков получил карточку самого себя:

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как сообщал информационный портал Знай.ua, в апреле пройдут киберфутбольные состязания по FIFA 17 при поддержке Динамо Киев.