Компания Ибрагимовича по производству воды Vitamin Well пригласила на собеседование кандидата на должность продажника.

Девушка из Финляндии не подозревала, что собеседовать ее приедет сам Златан Ибрагимович. Однако она не растерялась и с уверенностью стала отвечать на все вопросы возможного работодателя.

Отвечая на вопрос, как она относится к Криштиану Роналду, финнка заявила, что португалец ей совсем не нравится, ведь: "Он проклятый актер, постоянно падает при малейшем контакте, и всегда беспокоится только о своих волосах, используя тонны геля для них".

Как сообщал информационный портал Знай.ua, Ибрагимович вызвал на бой Макгрегора и Мейвезера.

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще