17 марта на НСК Олимпийский Федерация футбола Украины презентовала новую форму национальной сборной от испанской компании Joma.

На мероприятии присутсвовал главный тренер сборной Андрей Шевченко, президент ФФУ Андрей Павелко, а также представитель компании Joma.

Как это обычно бывает, новая форма разработана в двух вариантах - для домашних и выездных матчей. Цвета экипировки остаются неизменными - желтый и синий.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, cборная Украины сменила спонсора по производству экипировки c Adidas на Joma.

Популярные статьи сейчас
ТЦК позволят распускать руки: новый закон даст "зеленый свет" жесткой бусификации "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру Часть энергоблоков АЭС вывели на ремонт: что будет с графиками отключений Обмен евро по новым правилам: к каким ограничениям следует готовиться украинцам
Показать еще