В день высокомобильных десантных войск, 2 августа, команда ветеранов киевского "Динамо" встретилась с украинскими военными и провела с ними футбольный матч.

Об этом сообщает официальный сайт столичного клуба.

Экс игроки "Динамо" провели в городе Старобельск Луганской области "Матч мира". Они сыграли с командой "Старобельский десант". В команду военных вошли бойцы 8-го отдельного полка спецназа, 80-й отдельной аэромобильной бригады и несколько местных футболистов.

Перед этим бывшие "Динамовцы" побывали в расположении 8-го полка спецназа. Они передали командиру полка новый комплект формы сборной Украины, мяч с автографом и флаг киевского клуба. На груди футболки была надпись АТО.

Читайте также: 18-летний форвард "Карпат" Швед перешел в "Севилью"

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Команду ветеранов "Динамо" представляли, в частности, Олег Саленко, Сергей Кузнецов, Иван Яремчук, Юрий Дмитрулин и Виталий Косовский, Виктор Хлус, Владимир Лозинский и Виктор Мороз.

Игра завершилась с ничейным счетом 3:3.

Напомним, "Матч мира" посвящен 85-й годовщине образования украинских воздушно-десантных войск.