Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария сегодня официально стал игроком французского клуба ПСЖ. Об этом сообщили на официальном сайте клуба.

В прошлом году аргентинец перешел в "Юнайтед" с мадридского "Реала" за рекордные для клуба 75 миллионов евро. После удачного старта сезона игра Ди Марии пошла на спад во второй части сезона. Этим летом он постоянно заявлял о желании сменить клуб.

Официальная сумма трансфера не разглашается, но речь идет о сумме не менее 60 миллионов евро. Английский клуб за один год потерял из-за аргентинца около 15 миллионов евро. Кроме этих потерь, "Юнайтед" должны заплатить "Реалу" 5% от суммы, которую заплатили парижане.

Читайте также: "Динамо" хочет продать Гармаша в "Бешикташ" за 6 миллионов евро

Таким образом, Анхель Ди Мария стал одним из самых дорогих игроков во французской лиге.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Интересно, что все европейские клубы, которые в свое время покупали Ди Марию ("Бенфика", "Реал", "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ), выложили за него вместе 175 миллионов евро.