Украинский средневес Евгений Хитров одержал победу техническим нокаутом в поединке с американцем Ником Бринсоном.

На третьей минуте последнего, восьмого раунда украинец отправил Бринсона в нокдаун, после чего рефери остановил поединок.

Читайте также: Усик готов бросить вызов российскому чемпиону мира

Это 11-я победа украинца на профессиональном ринге, 10 из которых он закончил нокаутами.

В рамках этого же вечера бокса в американском Атлантик-Сити победу одержал еще один украинец Сергей Деревянченко, выигравший решением судей у американца Элвина Айялы.

Популярные статьи сейчас
Новая Почта приостанавливает обработку посылок: с Temu и Алиэкспресс товаров не дождетесь Автономные котельные установить невозможно: почему идея провалилась для столицы Общественный транспорт по спецпропускам: украинцев готовят к новым ограничениям Пенсионеров поделили на 4 группы: выплаты пересчитали каждому по разному
Показать еще