Главный тренер сборной Украины Евгений Мурзин сообщил, что американский разыгрывающий Джером Рэндл все еще не получил украинское гражданство, что помешает ему участвовать в "Евробаскете-2015".

Об этом сообщает Sport.ua.

"Пока вопрос по нему открыт. Президент еще не подписал закон о присвоении ему украинского гражданства. Поэтому пока рассматриваем варианты игры, как с ним, так и без него. По игровым качествам Рэндл меня устраивает, я бы хотел, чтобы он был в сборной", – сказал Мурзин.

Читайте также: Американец Рэндл сыграет за Украину на Евробаскете-2015

Напомним, "Евробаскет-2015" пройдет с 5 по 20 сентября в четырех странах – Франции, Германии, Хорватии и Латвии. На групповом этапе сборная Украины сыграет в Риге против Бельгии, Латвии, Литвы, Чехии и Эстонии.

Популярные статьи сейчас
Увольнение из армии во время мобилизации: могут отпустить 8 категорий мужчин На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой Замена карт ПриватБанка: кому срочно нужно в отделение В Украине установили сроки летних каникул: когда школьников отправят отдыхать
Показать еще