Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич продолжает работать с командой.

Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на спортивную газету "Команда".

"Мое прошение об отставке руководство клуба не приняло. Если отставка не принята, будем работать дальше, другого варианта нет", - сказал Маркевич, сегодня выведет команду на игру с "Шахтером".

В то же время тренер днепропетровцев отметил, что не может ничего поделать с распродажей лидеров.

"Джаба Канкава уже не тренируется с первой командой. Калинич полетел в Италию где, скорее всего, подпишет контракт с "Фиорентиной", - констатировал тренер.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Читайте также: "Динамо" не будет продавать Гармаша в Турцию

Напомним, Мирон Маркевич написал заявление об отставке из-за несогласия с трансферной политикой владельца "Днепра" Игоря Коломойского. Однако руководство клуба отказалось отпускать тренера, который за досрочное расторжение контракта должен заплатить 1 млн долларов.

Летом "Днепр" на правах свободного агента покинул лидер команды Евгений Коноплянка, который перешел в испанскую "Севилью". В ближайшее время должны быть осуществлены трансферы Николы Калинча к итальянской "Фиорентины" и Джаба Канкава к французскому Реймс ".