В американском городе Хьюстон убили боксера в полутяжелом весе Криса Генри. С ним должен был драться украинец Александр Гвоздик.

Об этом сообщает Вoxingnews.

Отмечается, что американского спортсмена застрелили. Полиция пока не сообщает деталей трагедии.

Крис Генри на профессиональном ринге дебютировал в январе 2005 года. Через три года в апреле, проведя 21 победный бой, боксировал за титул "временного" чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе с румыном Адрианом Дьякону. Он уступил ему в поединке по единогласному решению судей в Бухаресте.

Читайте также: Усик готов бросить вызов российскому чемпиону мира

Последний раз Генри выходил на ринг в апреле 2012 года. Летом этого года боксер должен был возобновить карьеру и боксировать против украинца Александра Гвоздика. Однако поединок сорвался незадолго до даты его проведения.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, российский боксер Сергей Ковалев выпросил у легендарного американского актера Стивена Сигала технику его поражающих ударов. Он добавил, что в ближайшее время доведет до совершенства продемонстрированную Сигалом технику, а затем применит ее на ринге.