Команда судится со своим бывшим гонщиком Шарлем Пиком, который угрожает арестом имущества.

В начале 2014 года экс-пилот Маруси и Катерхэма подписал контракт с командой из Энстоуна, однако в конце сезона покинул ее, сообщает Кореспондет.

Теперь 25-летний француз обвиняет Лотус в том, что ему не предоставили необходимое количество дней за рулем машины E22 и уже подал иск в суд.

Также, чтобы ускорить процесс, гонщик заручился распоряжением бельгийского суда об аресте машин и оборудования Лотуса после гонки в Спа. Команда считает такое решение незаконным и обратилась в арбитражный суд.

Читайте также: Российских велогонщиков отстранили от "Вуэльты" за пьянство

Популярные статьи сейчас
В Канаде начали искать уклонистов: украинцы получают письма Кабмин установил тарифы на газ: сколько будем платить Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру
Показать еще

Сейчас адвокаты обеих сторон пытаются решить проблему.