Украинская женская сборная по стрельбе из классического лука стала второй на тестовых соревнованиях в Рио-де-Жанейро в Бразилии.

Об этом сообщили в пресс-службе Национального олимпийского комитета..

"В столице Олимпийских игр-2016 Рио-де-Жанейро прошел командный турнир тестовых соревнований по стрельбе из лука, где в стрельбе из классического лука женская сборная Украины заняла второе место", - отмечено в сообщении.

Читайте также: Второе золото украинцев в Баку завоевали лучники

"Серебро" досталось команде лучниц в составе Лидии Сичениковой, Вероники Марченко и Анастасии Павловой.

Популярные статьи сейчас
Повестки посыпятся прямо в SMS: откуда украинцам ждать неожиданностей, кроме ТЦК Налоговая окончательно залезет в кошельки украинцев: банки начнут сдавать информацию о счетах Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Показать еще

Напомним, женская сборная Украины по стрельбе из лука завоевала 15 медалей на Европейских играх.