Чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимира Кличко поделился ожиданиями от боя с британским супертяжеловесом Тайсоном Фьюри на пресс-конференции в Лондоне.

"Признаю, у меня никогда раньше не было такой захватывающей пресс-конференции", – съязвил Володя в ответ на появление Фьюри в костюме Бэтмена, пишет XSport.ua.

"Парень, у меня есть новая работа для тебя. У меня есть друзья в Cirque du Soleil, они могут предложить тебе хорошее место клоуна. Да ты не обижайся, это комплимент. Потому что это действительно трудная работа – заставить людей смеяться", - заявил украинский боксер.

Читайте также: Тайсон Фьюри надел на пресс-конференцию с Кличко костюм Бэтмена (фото)

"Что касается нашего боя, то я много говорить не буду, за меня все скажут мои кулаки", – сказал Кличко.

Популярные статьи сейчас
В школах будут преподавать новый предмет: такого еще педагоги не видели ТЦК проводят новые "облавы" – куда нагрянут Украинки получат повышенные пенсии вне зависимости от стажа Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой
Показать еще

Бой Кличко и Фьюри состоится 24 октября в Дюссельдорфе.