Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Владимир Кличко готов выйти на ринг с Тайсоном Фьюри 28 ноября.

"Моя травма заживает достаточно быстрыми темпами, поэтому я буду готов выйти на ринг 28 ноября. Я буду продолжать подготовку к бою, я очень рад провести еще один бой в этом году ради моих поклонников, которые уже купили билеты", – написал Кличко в своем Facebook.

Читайте также: Бой Кличко - Фьюри: новая ориентировочная дата - 28 ноября

Отметим, что заключение контракта на новую дату будет зависеть от Sky Sports, которой принадлежат права на показ боя.

Напомним, что изначально бой должен был состояться 24 октября в Дюссельдорфе, но он был отменен из-за повреждение сухожилия ноги у Владимира Кличко.

Популярные статьи сейчас
Стоит ли уже прятать зимние куртки? Прогноз погоды на март 2026, который удивит украинцев Приготовьтесь к новым суммам в платежках: очередное подорожание электроэнергии Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Показать еще