Похоже, что нападающие европейских грандов решили доказать, что ничем не уступают Роналду и Месси. Вчера Серхио Агуэро из "Манчестер Сити" повторил результат баварца Роберта Левандовски и набросал пять голов в ворота "Ньюкасла".

Результат Агуэро не является таким бешеным, как у поляка. Но пока забить пять мячей лишь за двадцать минут не удавалось никому в Англии. До этого в АПЛ всего было четыре игрока, которые делали пента-трик - англичане Коул, Ширер и Дефо, а также болгарин Бербатов.

Интересно, что даже события в матче между "Сити" и "Ньюкаслом" разворачивались по похожему сценарию. Открыли счет в матче "сороки", а отыгрываться Агуэро начал еще в конце первого тайма. В отличие от Левандовски, аргентинец играл в матче с самого начала.

Читайте также: Лидер "Шахтера" оформил шестой дубль в десяти турах чемпионата

Серхио забил на 42, 49, 51, 60 и 62 минуте. Еще один гол за голубых забил бельгиец Кевин де Брайн, а за "Ньюкасл" отличился серб Митрович.

Популярные статьи сейчас
Главное за 15 ноября: россияне прорвали границу, пенсионерам дадут по 150 гривен, а морозы ударят по Украине Сильнейшие за последние 70 лет: в конце ноября по Украине могут ударить лютые морозы Суды встают на сторону ТЦК: сомнительные случаи мобилизации признают законными Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений
Показать еще