Олимпийский чемпион в составе сборной Украины боксер Александр Усик, который планирует в будущем выступать в супертяжелом весе, поделился мнением о возможном поединке против чемпиона мира Владимира Кличко.

"Могу ли нокаутировать Кличко? Могу! Но, думаю, что это все демагогия. Вова сильный. И нормальный человек", - написал Усик в своем Instagram.

Позже он добавил: "Я думаю, этого боя не будет. У него возраст уже не тот. А я уважаю стариков. За счет чужого багажа не вариант выезжать".

Читайте также: Усик намерен превзойти рекорд легендарного Холифилда

Напомним, сейчас крымский украинец Усик выступает в первом тяжелом весе (до 90 кг). В профессиональном боксе Усик с 2013 года. Его промоутер - компания К2 - принадлежит как раз братьям Кличко.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще