Английский футбольный клуб "Эвертон" не теряет надежды усилить свою команду игроком киевского "Динамо" Андреем Ярмоленко. Об этом пишет сайт ФК "Динамо".

После неудачной попытки подписать контракт с украинцем летом, ливерпульский клуб начал рассматривать другие варианты, но Ярмоленко все равно остается для команды одной из трансферных целей.

Полузащитник киевского клуба на днях заключил новый контракт с "Динамо". Он останется в команде еще на пять лет.

Читайте также: Ярмоленко сразу после матча извинился за футболку - Степаненко

Новое соглашение 25-летнего игрока сборной Украины будет действовать до октября 2020 года.

Популярные статьи сейчас
На бумаге все красиво, но пенсионеры голодают: индексация не дает результатов Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты Не только гречка: из-за подорожания украинцы раскупили еще одну крупу "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще

Напомним, летом "Эвертон" был готов отдать за Ярмоленко 20 млн. евро.