Английский футбольный клуб "Эвертон" не теряет надежды усилить свою команду игроком киевского "Динамо" Андреем Ярмоленко. Об этом пишет сайт ФК "Динамо".

После неудачной попытки подписать контракт с украинцем летом, ливерпульский клуб начал рассматривать другие варианты, но Ярмоленко все равно остается для команды одной из трансферных целей.

Полузащитник киевского клуба на днях заключил новый контракт с "Динамо". Он останется в команде еще на пять лет.

Читайте также: Ярмоленко сразу после матча извинился за футболку - Степаненко

Новое соглашение 25-летнего игрока сборной Украины будет действовать до октября 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете
Показать еще

Напомним, летом "Эвертон" был готов отдать за Ярмоленко 20 млн. евро.