Главной целью немецкого футбольного клубу "Бавария" ближайшим летом является покупка валлийского полузащитника "Реала" Гарета Бейла.

Об этом сообщает AS.

Главный тренер баварцев Хосеп Гвардиола якобы видит в 26-летнем валлийце замену голландцу Арьену Роббену и французу Франку Рибери. Они, в последнее время, очень часто травмируются, а это значительно влияет на их форму.

Отмечается, что шансы футболиста оказаться в немецкой команде повысятся, если "Баварию" следующим летом возглавит бывший наставник испанского "Реала", где выступает Бейл, Карло Анчелотти.

Бейл в этом сезоне сыграл за "Реал" шесть матчей. Он забил в них два гола и отдал четыре голевые передачи.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Читайте также: Швайнштайгер подает в суд на производителя игрушек

Покупка валлийца у "Тоттенхэма" в 2013 году обошлась "Реалу" в 94 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что "Манчестер Юнайтед" предлагал за Бэйла 100 миллионов евро.

Напомним, что у нынешнего наставника "Баварии"Хосепа Гвардиолы действующий контракт истекает летом следующего года. По слухам, сам он не против перебраться в Англию.