Женская теннисная ассоциация обновила рейтинг лучших теннисисток планеты.

Первая и вторая ракетки Украины - Элина Свитолина и Леся Цуренко – улучшили свои позиции.

У Свитолиной не было игр на прошлой неделе, что, впрочем, не стало помехой для ее возвращения в двадцатку лучших.

Цуренко, которая на минувшей неделе вышла в полуфинал Кубка Кремля, уступив в этом матче будущей победительнице турнира Светлане Кузнецовой, поднялась на 33-ю позицию рейтинга.

Читайте также: Украинская теннисистка стала победительницей турнира в Греции

Популярные статьи сейчас
Пенсия вырастет на 1000 грн: как оформить доплату в ПФУ Раскалит до +30 и выше: после дождей придет аномальное тепло В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня Украинцам повысят пенсии на 25%
Показать еще

Третья ракетка Украины Екатерина Бондаренко опустилась в рейтинге на 89-е место.

Номером один в мире по-прежнему является американка Серена Уильямс, вторая – Симона Халеп из Румынии. Третьей ракеткой мира стала испанка Гарбинье Мугуруса, которая отодвинула на четвертую строчку россиянку Марию Шарапову.