Глава Министерства молодежи и спорта Украины Игорь Жданов ответил на вчерашние слова Захарченко о товарищеских футбольных играх с участием "республик". По словам Жданова, вскоре сепаратисты будут заниматься спортом только за решеткой.

"Боевики рано или поздно понесут справедливое наказание за свои преступления. Если условия содержания позволят, то с удовольствием посмотрю матч осужденных боевиков ДНР-ЛНР в какой-то украинской тюрьме", - заявил Жданов в своем Facebook.

Также министр добавил, что болеть ни за одну команду не собирается.

Напомним, вчера главарь сепаратистов Захарченко рассказывал о возможном футбольном матче между Украиной и "ДНР", но добавил, что Украина ему не товарищ.

Читайте также: Российские футбольные фанаты попали в смертельное ДТП

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сепаратисты республик уже провели между собой две товарищеские футбольные встречи, причем, один раз в луганском стадионе "Авангард". Отметим, что в составе сборных присутствуют и бывшие украинские профессиональные футболисты.