Владелец футбольного клуба "Днепр" Игорь Коломойский может в ближайшее время продать клуб. Об пишет Канал 24 со ссылкой на источники в клубе.

Сейчас Коломойский имеет предложение от потенциального покупателя. Его имя не разглашается, но известно, что он фигурирует в Днепропетровский области.

Также есть информация, что новый владелец никак не связан с Россией, или Донбассом. Вероятность этого соглашения составляет более 50%.

Игорь Коломойский является известным украинским бизнесменом из Днепропетровщины. Он обладает одним из крупнейших в Украине "Приват Банком" и медиахолдингом "1+1 Media".

Читайте также: Назаренко покинул харьковский "Металлист"

Популярные статьи сейчас
Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Известно, что футболисты и тренеры "Днепра" в последние полгода не полностью получают гонорары. Некоторые игроки даже заявляли о желании уйти из команды.