Министерство молодежи и спорта начало служебное расследование в отношении руководства "Арены Львов" в связи с проблемами, возникшими при покупке билетов на матч плей-офф отбора к Евро-2016 Украина – Словения.

Решение о создании комиссии принял министр молодежи и спорта Игорь Жданов, пишет "Украинские новости".

Комиссия должна будет провести расследование причин возникновения проблем с продажей билетов на матч. Завершить расследование предполагается до 23 ноября.

Читайте также: Ротань пропустит оба матча со Словенией из-за рецидива травмы

Напомним, 4 ноября около 150 болельщиков перекрыли движение транспорта на улицах Львова с требованием возобновить продажу билетов на матч. Сотни людей не смогли приобрести билеты.

Популярные статьи сейчас
В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю Все будет по-другому: четыре знака Зодиака, для которых наступает новый период в жизни Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы
Показать еще

Матч Украина – Словения состоится на "Арене Львов" 14 ноября.