Британский боксер Тайсон Фьюри пригрозил своему будущему сопернику Владимиру Кличко отказаться от поединка с украинцем.

Об этом сообщает Вoxingnews.

Фьюри рассказал, что ему не удалось подобрать для себя удобную пару перчаток, и он боится сломать руки во время поединка с украинским чемпионом.

Их поединок запланирован на 28 ноября. Он пройдет в немецком городе Дюссельдорф.

"Кличко и так выторговал себе все преимущества, а мне нужны перчатки, в которых я не сломаю себе руки. После того, как и отправлю его в нокаут, я продолжу свою карьеру, поэтому руки мне понадобятся для того, чтобы бить других бойцов ", - подчеркнул британский спортсмен.

Популярные статьи сейчас
ТЦК введет электронную мобилизацию: как будут вручать повестки Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

Читайте также: Фьюри хочет заставить Кличко "выглядеть ребенком"

Он сказал, что для боя ему нужны нормальные перчатки. Или Кличко, по его словам, соглашается дать британцу перчатки, которые он хочет, или боя не будет.

Единственной альтернативой Фьюри назвал "бой на голых кулаках".

Напомним, ранее Фьюри пригрозил Кличко выставить его идиотом и "положить" на ринг во время боя.