Опорный полузащитник киевского "Динамо" Мигель Велозу снова стал объектом наблюдения итальянского "Милана". Руководители клуба готовят конкретное предложение по футболисту, сообщает milannews.it.

Известно, что 29-летний игрок интересовал итальянцев еще три года назад, когда выступал в "Дженоа". Но тогда проворнее оказались скауты киевского клуба.

Контракт Велозу с "Динамо" заканчивается летом 2016 и сам футболист неоднократно выступал с сомнениями о его продолжении. Миланцы могут дождаться лета и забрать футболиста бесплатно, или договориться с киевлянами купить его в январе за символические деньги.

В последнее время "Милан" довольно часто подписывает именно свободных агентов. Возможно, поэтому бывшая команда Шевченко идет на седьмом месте в чемпионате.

Читайте также: Мюллер стал рекордсменом Лиги Чемпионов

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Отметим, что Велозу провел триумфальный для "Динамо" матч против "Порту" на скамейке запасных. Его партнеры одержали уверенную выездную победу 0:2 и повысили шансы на выход в 1/8.