Две главные звезды мадридского "Реала" Криштиану Роналду и Гарет Бэйл не удержались от искренних чувств друг к другу и упали в страстные объятия прямо на поле.

Перед этим валлиец отдал пас на португальца, а он забил "Шахтеру" гол. Отметим, что Роналду крайне редко благодарит своих партнеров за пасы, а столь чувственно - вообще впервые в жизни.

В социальных сетях смеются не только над красивым падением Роналду в руки Бэйла, но и над взглядами обоих футболистов. Казалось, что кроме них не существует всего мира в тот момент.

Интересно и то, что два футболиста находятся в не самых лучших отношениях друг с другом. В последнее время много информации о том, что кто-то из них уйдет из "Реала".

Сам поединок, который проходил во Львове, закончился победой "Реала" со счетом 3:4.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Читайте также: Уэйн Руни стал рестлером (видео)

Не исключено, что именно Львов пробудил романтику в холодном сердце Роналду. В аэропорту он и работница контроля не могли оторвать взгляда друг от друга.