Португальский полузащитник киевского футбольного клуба "Динамо" Мигел Велозу решил внести разнообразие в свою футбольную карьеру. Игрок решил кардинально сменить вид спорта.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Теперь все свое время от тренировок с мячом он проводит на ринге. Полузащитник решил попробовать свои силы в боксе.

"Знаний не может быть много! Каждый день мы можем узнать что-то новое!", - написал португальский футболист.

Теперь, помимо футбола, Велозу активно отрабатывает удары с тренером, а также учится держать их.

Популярные статьи сейчас
Главное за 13 сентября: украинцам отменили выплаты в Польше, Melovin "сдался" после мобилизации, а пенсионеров проверят Новые требования для водителей: какой документ будут проверять на границе Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

Напомним, опорный полузащитник киевского "Динамо" Мигел Велозу попал в сферу интересов итальянского клуба "Милана". Руководители "росонери" готовят конкретное предложение по португальцу.

Читайте также: Боксер-скандалист Фьюри вызвал на поединок Обаму

В состав "Милана" Велозу может перебраться этой зимой во время трансферного окна.

Контракт португальского игрока с "Динамо" заканчивается летом 2016 года и сам футболист неоднократно выступал с сомнениями о его продолжении.