Британский боксер Дэвид Хэй считает, что Владимир Кличко не будет проводить реванш с Тайсоном Фьюри.

Об этом сообщает Аllboxing.ru.

"Кличко не будет пользоваться пунктом об обязательном реванше. Кличко полностью закончился. Победа Фьюри - это лучшее, что произошло с супертяжелым весом за многие годы. Пришла молодая, свежая кровь и яркая личность", – сказал Хэй.

Читайте также: Я все еще страдаю – Кличко

Напомним, Хэй проиграл Кличко единогласным решением судей в 2011 году. В 2013 году Дэвид отказался от боя с Фьюри, сославшись на травму.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Показать еще