Международная боксерская федерация (IBF) санкционировала переговоры чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри с обязательным претендентом на его титул украинцем Вячеславом Глазковым.

Об этом сообщает Вoxingnews.com.ua со ссылкой на боксерского инсайдера Криса Манникса.

Согласно постановлению IBF, у команд Фьюри и Глазкова есть 30 дней, чтобы договориться между собой, в противном же случае будут назначены промоутерские торги за право проведения этого поединка.

31-летний Вячеслав Глазков вот уже шесть лет без поражений выступает среди профессионалов. Украинец серебряный призер чемпионата мира-2007 и бронзовый призер Олимпиады-2008 в Пекине.

Читайте также: Кличко поставил деньги на свое поражение - спортивний експерт

Популярные статьи сейчас
Пенсия станет меньше после перерасчета: у кого опустеют кошельки Сроки ограничены: что нужно сделать пенсионерам, чтобы не потерять деньги Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров
Показать еще

Напомним, Владимир Кличко проиграл Тайсону Фьюри единогласным решением судей и потерял все чемпионские пояса.