Временный чемпион мира по смешанным единоборствам Конор МакГрегор высказался довольно неадекватным образом по отношению к своим успехах на ринге. Боец считает себя непобедимым созданием, которое не сможет одолеть даже Иисус Христос.

Об этом сообщает портал TMZ.

"Я против Иисуса? Я скажу вам одно, в мире нет человека, который способен меня побить. Я сомневаюсь, что ему было бы со мной легко в ринге", - рассказал ирландец.

Далее неадекватные угрозы в адрес Сына Божьего только продолжились.

"Иисуса сейчас нет в живых, поэтому здесь не о чем говорить. Вот если бы он воскрес в очередной раз, то я бы точно надрал ему задницу", - сообщил МакГрегор.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читайте также: Кличко поставил деньги на свое поражение - спортивний експерт

Сейчас 27-летний боец ​​из Дублина является чемпионом мира в боях UFC. Он имеет всего шесть профессиональных боев в карьере - все они закончились его победой.

Напомним, что перед боем с Владимиром Кличко Тайсон Фьюри также делал достаточно громкие заявления и угрозы (до религии дело не доходило). Ему это помогло. Англичанин нанес украинцу первое поражение за последние 11 лет.