Три чеченских боксера ушли с международного турнира боксерского шоу Гладиатор. Причиной стало изображение на стенах помещения.

Боксеры Вискхан Мурзабеков, Мансур Юсупов и Апти Дастаев отказались от участия в соревнованиях после того, как увидели на стенах иллюстрации к фантастическому роману Алексея Толстого "Аэлита".

По сообщению организаторов турнира, боксеры заявили, что не станут выступать рядом с такими изображениями. Они посчитали персонаж "нечистой силой".

Спортсмены вместе с тренерами и ассистентами спешно покинули место проведения соревнований. Организаторы даже не успели рассказать об истинном значении рисунков.

Таким образом они сорвали три поединка.

Популярные статьи сейчас
Весна мира: когда стихнут сирены и прекратятся взрывы, астрологиня назвала дату завершения войны Вместо брони – повестка: украинцев массово мобилизуют при оформлении – ТЦК требуют утихомирить Пенсионерам выплатят рекордную надбавку: кто получит больше 5 тысяч Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить
Показать еще