Полуфинальный матч Кубка Украины по футболу между донецким "Олимпиком" и киевским "Динамо" проведут сегодня вечером на стадионе "Динамо". Он может вместить около 17 тыс. зрителей.

Об этом сообщает пресс-служба столичного футбольного клуба "Динамо".

Номинальные хозяева матча решили, что игра должна была пройти на НТК им. Банникова. Этот стадион способен вместить только 1,6 тыс. зрителей.

Все домашние матчи в этом сезоне донецкий "Олимпик" проводит на арене им. Банникова. Клуб с самого начала настаивал на проведении кубковой игры именно на этом стадионе.

Однако, сегодня утром появилась информация об угрозах беспорядков со стороны болельщиков киевского клуба. Они угрожали сорвать матч из-за того, что руководство донецкого клуба не желает проводить игру на более вместительной арене. Поскольку, на стадион не смогут попасть все болельщики, которые хотят посетить игру.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще