Нападающий испанской Барселоны Неймар очень трепетно относится к собственной внешности, и регулярно меняет прическу. Это обходится бразильскому бомбардиру недешево.

Об этом сообщает испанское издание Sport.

Неймар пользуется услугами одного из наиболее востребованных стилистов города, которого ему порекомендовали Дани Алвес и Рафинья. Бразилец тратит на уход за волосами не менее 2 тысяч евро ежемесячно.

Стилист Вагнер Тенорио отметил, что голова Неймара находилась в ужасном состоянии, по его приезду в Барселону.

Причиной этого, по его словам, стала частая смена прически и цвет волос.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Поэтому первое, что я сделал - я коротко подстриг его, и затем приступил к созданию образа. К настоящему моменту нам удалось исправить ситуацию", - рассказывает он.

Тенорио подчеркнул, что у него не так много свободного времени, но когда Неймар нуждается в его услугах, то он всегда готов помочь.

Он добавил, что футболист отправляет за ним машину с личным водителем, и он работает на дому.

"Сказать точно, в какую сумму оцениваются наши деловые отношения, я не могу, но за подобные услуги я не беру меньше, чем 2000 евро в месяц", - заключил стилист.