Международная федерация футбольных ассоциаций опубликовала обновленный майский рейтинг национальных сборных команд.

Наша сборная осталась на 33-й строчке. Хотя украинские футболисты за этот период не проводили официальных и товарищеских матчей.

Первая пятерка осталась без изменений. Рейтинг возглавили немцы. Сборная Аргентины заняла второе место, а в спину им дышат футболисты Бельгии. Представители Южной Америки замыкают пятерку. Колумбия и Бразилия расположились на 4-й и 5-й строчках соответственно.

Соперники Украины по группе в квалификации на чемпионат Европы 2016 - сборные Испании и Словакии остались на своих позициях.

Действующие чемпионы Европы в настоящее время на десятом месте в рейтинге сильнейших сборных мира. Словаки, продолжая реализовывать собственные амбиции, входят в ТОП-20 и занимают 19-е место.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Другие соперники "сине-желтых" в отборе континентального первенства заняли следующие позиции: Беларусь – 83-я, Македония – 105-я, а Люксембург - 137-й.