Женская сборная Украины по синхронному плаванию завоевала "золото" на Кубке Европы. Он проходит в голландском городе Харлеммермере.

Об этом сообщает Федерация синхронного плавания в Украине.

Украинская команда уверенно выиграла комбинированную программу. Девушки набрали в общей сумме 93,100 балла.

Синхронистки сборной Италии завоевали серебряные медали на соревнованиях. На счету итальянок 89,3333 балла. "Бронза" досталась представительницам Греции. На их счету 85,5333 очков.

Победительницами в составе украинской команды стали: Анна Волошина, Лолита Ананасная, Анастасия Савчук, Ксения Сидоренко, Елена Гречихина, Екатерина Садурська, Дарья Юшко, Александра Сабада, Екатерина Резник и Ольга Золотарева.

Популярные статьи сейчас
Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами  В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами
Показать еще