Футболисты "Ростова" получили награды за успех в прошлом чемпионате. Производители медалей с ошибкой написали название своей страны.

Как пишут российские СМИ, персонал "Ростова", кроме 40 медалей, которые выделил Российский футбольный союз, заказал еще 30 наград. Их произвела компания футбольного органа, однако допустила ошибку и вместо "Чемпионат России" написала "Чемпионат Росиии", пишут российские СМИ.

Один из сотрудников клуба заказал себе отдельные копии медалей и выручил игроков "Ростова". Они получили "чужие" награды на церемонии, но потом вернули их владельцу.

Читайте также: Свирид Опанасович сказал, от чего зависит "прогибаемость" Путина

В прошлом году ФК "Ростов" сенсационно занял второе место в чемпионате России. В этом году команда имеет шанс сыграть в Лиге Чемпионов.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще