Поклонница регби из Великобритании прославилась на весь мир благодаря своему неадекватному поведению. Девушка пыталась докричаться до арбитра матча и показывала ему нецензурные жесты.

Этот эпизод попал в объективы телекамер крупным планом. Зрители видели, что фанатка показывает арбитру жест, символизирующий "детский грех". К сожалению, она не смогла донести до судьи свою идею. Мужчина продолжил следить за спортсменами, не обращая внимания на предложения девушки.

Отметим, что работа регбийным или футбольным судьей в Великобритании требует крепких нервов. Арбитры на Туманном Альбионе нередко слышат в свой адрес такие вещи, от которых хочется плакать.

Читайте также: Adidas снял эффектную рекламу с топ-звездами

Однако британская публика ни в коем случае не позволяет себе физического насилия, несмотря на то, что от первого ряда до поля всего два метра. Бешеные болельщики предпочитают моральное уничтожение людей.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще